1. Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования

2. План мероприятий по обеспечению информационной безопасности  обучающихся на 2023-2024 годы.

3.  Формулировки для внесения изменений в должностные инструкции педагогических работников и иных работников образовательной организации об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

4.  ИНСТРУКЦИЯ должностные обязанности сотрудника, назначенного ответственным за работу Интернета и ограничение доступа.

5.  Форма Акта установки системы контентной фильтрации в МДОУ « Детский сад № 246».

6.   Форма Акта проверки контентной фильтрации в МДОУ « Детский сад № 246».

7.  Журнал контроля контентной фильтрации  и  Журнал регистрации случаев обнаружения сайтов.

8.  График работы точки доступа к сети Интернет.

9.  ИНСТРУКЦИЯ    для сотрудников МДОУ « Детский сад № 246» о порядке действий при осуществлении контроля использования воспитанниками сети Интернет.

10.  Правила использования сети Интернет в МДОУ « Детский сад № 246» для педагогов.

11. Правила использовании сети Интернет в МДОУ « Детский сад № 246» для воспитанников.