Здравствуйте, уважаемые родители, педагоги и,

конечно, наши дорогие дети!

В этом году, 9 мая, миллионы жителей России и других стран будут отмечать 75 лет  Победы в Великой Отечественной войне! Это – день, благодаря которому стала возможна наша жизнь; день, который мы будем помнить, который будут помнить наши дети!  Из года в год мы с благодарностью в сердце склоняем головы, выражая ветеранам безграничное уважение к бессмертному подвигу, совершённому ими в годы войны.

В этом году мы впервые вынуждены встретить этот праздник дома. Друзья! Родители, педагоги, дети! Давайте все вместе проведем флешмоб Победы и еще раз скажем: Спасибо, дорогие ветераны, за вашу силу воли, за бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за отвагу сердца, за бравую самоотверженность, за наш мир!

Предлагаем вам присылать свои фото и видео материалы, посвященные Дню Победы в сообщество нашего детского сада в раздел "предложенная новость". Все материалы будут транслироваться с 6 мая.

6 мая – ждем ваши видео со стихотворениями о войне, рассказами о родственниках, участвовавших в ВОВ; о родственниках, трудящихся в тылу во время войны;  фото родственников-ветеранов с описанием их биографии.

7 мая – ждем ваши рисунки, поделки, фотоколлажи, посвященные Дню Победы

8 мая – будем рады опубликовать ваши видеоролики  с песнями военных лет в исполнении детей, родителей, всей семьи, педагогов детского сада и их семей,  а также с танцами и музыкально-спортивными композициями, посвященными Дню Победы!

Присоединяйтесь к нашему флешмобу Победы! Ждем Ваших работ!

материалы вы можете увидеть на нашем сайте в VK: