Уважаемые родители!

Для Вас ⃣ занятие нашего родительского клуба «В детский сад без слёз»!

В презентации (см. прикрепленный файл) воспитатель Батыева Наталья Семёновна раскроет для Вас тему : "Художественно - эстетическое воспитание детей раннего возраста "
Эстетическое воспитание - это целенаправленный, систематический процесс воздействия на личность ребенка с целью развития у него способности видеть красоту окружающего мира, искусства и создавать ее. Начинается оно с первых лет жизни. Эстетическое воспитание - понятие очень широкое. В него входит воспитание эстетического отношения к природе, труду, общественной жизни, быту, исскуству. Однако познание исскуства настолько многогранно и своеобразно, что оно выделяется из общей системы воспитания, как особая его часть. Воспитание детей средствами искусства составляет предмет художественного воспитания.

Мы будем рады, если Вы оставите свои вопросы, комментарии, отзывы  в группе ВКонтакте МДОУ «Детский сад 246” г.Ярославль   или по электронной почте yardou246@yandex.ru !

С уважением воспитатель Батыева Наталья Семёновна.