Уважаемые родители!

Для Вас ⃣ занятие нашего родительского клуба «В детский сад без слёз».

💻В презентации старший воспитатель Асташенко Галина Владимировна и педагог-психолог Самодурова Олеся Андреевна раскроют для Вас тему адаптации детей раннего возраста к детскому саду, дадут рекомендации родителям.
📌Так же мы предлагаем Вам с ребёнком принять участие в занятии с педагогом-психологом в дистанционном режиме (смотрите видео-файл).

❗Для этого занятия требуется небольшая подготовка:

⃣ заранее нарисуйте на листе божью коровку, раскрасьте красным, но ТОЧКИ НА СПИНКЕ НЕ РИСУЙТЕ
⃣ сделайте «волшебную краску» : в чёрную гуашь добавьте немного зубной пасты. Такой краской можно смело рисовать пальчиками, краска потом легко смоется с рук.

Мы будем рады, если Вы оставите свои вопросы, комментарии, отзывы
  в группе ВКонтакте МДОУ «Детский сад 246” г.Ярославль   или по электронной почте yardou246@yandex.ru !

С уважением, старший воспитатель Галина Владимировна Асташенко , педагог-психолог Самодурова Олеся Андреевна!