Страница обновлена 18.12.2020
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

"Инженерная школа для дошкольника" – это название образовательной сети, созданной в рамках реализации инновационного проекта, участниками которого являются семь  образовательных учреждения: МДОУ "Детский сад № 22", МДОУ "Детский сад № 221", МДОУ "Детский сад № 246",  МОУ КОЦ "ЛАД", МДОУ "Детский сад № 61", МДОУ "Детский сад № 69", МОУДО Детско-юношеский центр Ярославич.
Цель проекта:
создать инновационную практику формирования и развития у учащихся дошкольного возраста (6+) первых инженерно-технических представлений в условиях открытой территориально обособленной образовательной сети на принципах паритетной кооперации участников проекта и компиляции их материально-технических, кадровых и методических ресурсов.
контактное лицо Асташенко Галина Владимировна – старший воспитатель; телефон 48-72-81;  E-mail: yardou246@yandex.ru