Здравствуйте!

Рады Вас приветствовать на странице учителя-логопеда.

Учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 246»: Смирнова Ольга Павловна

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должность «учитель-логопед»

Стаж работы: 16 лет

Педагогическое кредо: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит его дальнейший путь к знаниям».

Сухомлинский В.А.

Информация о учителе-логопеде Смирновой О.П.

Образование:

• Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского
  • 2002г – специальность: «Логопедия»

Курсы повышения квалификации:

• КПК по программе: "Русская каллиграфия и связь" 2018 г. (72 часа ГОАУ ЯО ИРО)
  • КПК по программе: "Коррекция звукопроизношения. Гласные звуки раннего онтогенеза" 2018 г. (8 час. АНО "Логопед плюс" Учебный центр "Логопед-Мастер" Москва)

• КПК по программе "Обучение грамоте детей дошкольного возраста с нарушением речи" 2018 г. (16 час Центр развивающих игр и методик Санкт- Петербург)

• КПК по программе: "Использаование нейропсихологического подхода в практической деятельногсти специалиста системы дошкольного образования" 2019 (36 час. Нейропсихологический центр "Вектор развития" Ярославль)

•  Профессиональная переподготовка по программе: "Государственное и муниципальное управление" 2019 г. (ООО Центр непрерывного образования и инноваций Санкт – Петербург)

Уважаемые родители!

Записаться на консультацию к учителю-логопеду  Вы можете

по телефону 48-72-81

(в понедельник, вторник, среду и четверг).

Посмотрите, это не только интересно, но и познавательно.