Страница обновлена 26.01.2021

Наша группа приняла участие в городском дистанционном конкурсе «Новый год стучит в окно».

Семьи воспитанников нашей группы приняли участие в новогодних конкурсах, организованных департаментом образования Ярославской области: "Подарок для Деда Мороза",  "Новогодний калейдоскоп", "Волшебная снежинка", "ЯрЁлка"!

Воспитанники нашей группы принявшие участие:

1.Майорова Настя

2. Воробьёва Полина

3.Матросов Матвей

4. Быстрова Маша

5. Гришин Вениамин

6. Уббайдулаева Мадина

7. Максоев Павел

8. Лодыжкин Саша

Молодцы, ребята!!!

Городской творческий дистанционный конкурс

«Мама-главный в мире человек!»

В преддверии праздника «День Матери» дети 6-й группы приняли участие в городском творческом дистанционном конкурсе «Мама-главный в мире человек!», организованном Департаментом образования мэрии города Ярославля!!!🌹🌹🌹

Дети участвовали в номинациях:

🌹«Маме посвящается»- стихотворение в исполнении Кирилла Наседкина🌹,

🌺 «Вот она какая – мамочка моя!» - портреты мам выполнили Арсений Куимов, Вика Литвинова, Полина Воробьева, Павел Максоев, Мадина Убайдуллаева, Матвей Румянцев, Катя Луговая🌺

🌼 «Открытка маме» - выполнила Настя Майорова 🌸

Молодцы, ребята!!! Желаем вам побед!!!❤

Конкурс «Лего-детки»

Дети нашей группы, Настя Майорова, Андрей Максименко, Артём Абрамов, приняли участие в творческом онлайн- конкурсе воспитанников ДОУ и их родителей «ЛЕГО- детки. Мой город», посвящённом 1010 –летию города Ярославля.

Артем Абрамов занял первое место!!!

Настя Майорова и Андрей Максименко получили дипломы участников конкурса!!!

Молодцы, ребята!!!

Городской конкурс "Ярославль в моем сердце"

Наша воспитанница Настя Майорова приняла участие в городском конкурсе "Ярославль в моем сердце" в номинации "Рисунок" Желаем Насте победы!!!